Warning: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/view.php on line 63

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/view.php on line 64
Михаил Головков: Гол Копейкина в ворота «Динамо» нужно было засчитывать - Советский спорт
16 ноября 2016 11:57ХоккейЕфимов Андрей

Михаил Головков: Гол Копейкина в ворота «Динамо» нужно было засчитывать

Президент «Витязя» Михаил Головков прокомментировал ситуацию с незасчитанной шайбой нападающего Алексея Копейкина в третьем периоде матча с московским «Динамо».

Президент«Витязя» Михаил Головков прокомментировалситуацию с незасчитанной шайбойнападающего Алексея Копейкина в третьемпериоде матча с московским «Динамо».

- Наше мнение— гол нужно было засчитывать. Но тамбыл авторитетный инспектор матчаАлександр Поляков, мы с ним побеседовалии с главным судьёй КХЛ Алексеем Анисимовым.Они считают, что этот гол не нужно былозасчитывать. Нам обещали отправитьвидео с этим моментом комиссару в ИИХФ,чтоб он дал нам по нему разъяснения. Поигре гол должны были засчитывать. Мысчитаем, что удара ногой не было, онисчитают, что был. После удара ногой, какони говорят, был отскок от щитка вратаря.Но мы считаем, что удара ногой не былои вратарь сам себе завёз шайбу. Здесьуже идёт игра терминов. Даже судьи послепросмотра пошли с шайбой к центру, и мыподумали, что всё, гол засчитан. Но потомони вернулись назад, и скамейка штрафников«Динамо» вновь открылась. Гол незасчитали, - передает слова Головкова«Чемпионат».

Напомним,что во вторник в матче регулярногочемпионата КХЛ «Витязь» - «Динамо» Мскпри счете 3:3 арбитры встречи отмениливзятие ворот столичной команды послеброска форварда подмосковной командыАлексея Копейкина.

Добавим, чтоигра завершилась победой московского«Динамо» по буллитам со счетом 4:3.

Охота на «Витязя». Поветкин встретится с Хантером Российский тяжеловес Александр Поветкин 7 декабря проведет бой против американца Майкла Хантера, который в последнем поединке победил другого россиянина Сергея Кузьмина. 06.12.2019 18:16 Бокс
Что нам готовит группа на Евро-2020, откуда в Германии русский клуб? Анонс свежего «ССФ» Во вторник, 10 декабря появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 09.12.2019 14:50 Футбол
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар
Александр Егоров: Обсудим внутри РФС предложение Гинера застрелиться Глава департамента судейства и инспектирования РФС прокомментировал самые резонансные эпизоды 19-го тура премьер-лиги, связанные с работой арбитров. 09.12.2019 16:15 Футбол Григорьевская Юлия
Первый после Бе. Елисеев взял бронзу в первом спринте сезона Матвей Елисеев впервые в карьере попал в призеры личной гонки Кубка мира. В шведском Эстерсунде по итогам спринта он пропустил вперед только братьев Бе. Александр Логинов – четвертый. 01.12.2019 16:30 Биатлон Мысин Николай
«Крузейро», арендовавший Педро Рошу, вылетел из чемпионата Бразилии впервые за 98 лет Клуб «Крузейро» из Белу-Оризонти всего два года не дотянул до того, чтобы отпраздновать 100-летие своего бессменного пребывания в высшем дивизионе чемпионата Бразилии. 09.12.2019 19:43 Футбол Безъязычный Алексей
Квартальнов взял вину на себя, а Хартли вспомнил плей-офф Что говорили участники матча «Авангард» – «Ак Барс». 08.12.2019 20:53 Хоккей Кузютина Елена
Хватит балагана, пора на лыжню. Каким будет для России этот Кубок мира В субботу в шведском Эстерсунде двумя смешанными эстафетами стартует большой биатлонный сезон. 30.11.2019 11:00 Биатлон Тигай Лев