Шайба Слепышева помогла «Эдмонтону» разгромить «Чикаго»

Хоккеисты «Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уверенно обыграли «Чикаго».
22 ноября 2016 07:38
автор: Андрей Петухов

Хоккеисты«Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лигиуверенно обыграли «Чикаго».

Встреча,прошедшая в Эдмонтоне на льду арены «Роджерс Плэйс», завершилась со счетом 5:0в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Оскар Клефбом, Андрей Секера иАнтон Слепышев, а Леон Драйзайтль оформил дубль.

Российскийфорвард «Эдмонтона» Антон Слепышев отыграл более 12 минут, нанес один бросок,который достиг цели, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Российскийнападающий «Чикаго» Артем Анисимов провел на льду более 17 минут, нанес пятьбросков, дважды блокировал броски соперника, окончив матч с показателемполезности «минус один».

Российскийфорвард «Чикаго» Артемий Панарин отыграл более 17 минут, нанес один бросок, окончивматч с показателем полезности «минус один».

Вследующих матчах регулярного чемпионата «Эдмонтон» 24 ноября в 06:00 (мск) вгостях сыграет с «Колорадо», а «Чикаго» 24 ноября в 06:00 (мск) на выездевстретится с «Сан-Хосе».