Передача Панарина в овертайме помогла «Чикаго» обыграть «Детройт»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду в овертайме обыграл «Детройт» со счетом 4:3.
11 января 2017 07:36
автор: Александр Семкив

В матчерегулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду в овертайме обыграл «Детройт»со счетом 4:3.

Всоставе победителей голами отметились Брайан Кэмпбелл, Рихард Паник, ТаннерКеро и забросивший в овертайме Данкан Кит, а у гостей забили Андреас Атанасью,Томаш Татар и Люк Гленденинг.

Российскийфорвард хозяев льда Артемий Панарин отыграл чуть более 22 минут и заработалодно очков, отдав результативную передачу в овертайме. Его партнер по командеАртем Анисимов также на льду провел 22 минуты, но полезными действиями так и неотметился.

«Чикаго»с59-ю очками лидирует в Западной конференции, а «Детройт» расположился на 14-йстрочке на Востоке, имея в активе 40 баллов.

Вследующем туре «Блэкхокс» 14 января сыграет на выезде с «Вашингтоном», а «РедУингз» днем ранее встретится с «Далласом».