Шайба Барбашева принесла победу «Сент-Луису» в матче с «Детройтом» (видео)

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на домашнем льду уступил «Сент-Луису» со счетом 0:2.

В составе победителей шайбы забросили российский форвард Иван Барбашев и Джэйден Шварц, забивший в пустые ворота на последней минуте третьего периода.

По итогам матча 21-летний россиянин признан второй звездой матча, первой звездой назван его одноклубник, голкипер Картер Хаттон, отразивший все 25 бросков по его воротам.

«Сент-Луис» с 65-ю очками занимает шестое место в Западной конференции, а «Детройт» расположился на 16-й строчке на «Востоке», имея в активе 54 балла.

В следующем туре «Ред Уингз» 18 февраля примут «Вашингтон», а «Блюз» днем ранее встретятся с «Ванкувером».