Гол Барбашева и передача Якупова не помогли «Сент-Луису» избежать поражения в матче с «Калгари»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Калгари» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Калгари».
26 марта 2017 05:34

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Калгари»завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Калгари».

В составе хозяев гол в активе российского нападающего ИванаБарбашева, а его соотечественник Наиль Якупов отдал результативную передачу.Еще один гол забил Джейден Шварц. У «Калгари» шайбы забрасывали Трой Бауэр, МэттБарковски и Шон Монахан, в активе которого решающая шайба в овертайме.

«Калгари» набрал 88 очков и занимает шестое место на Западе.У «Сент-Луиса» 86 очков и восьмое место.