14 апреля 09:48

Майк Бэбкок: «Торонто» почувствует уверенность после первого матча с «Вашингтоном»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок оценил игру команды в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (2:3 OT).

Главный тренер «Торонто»Майк Бэбкок оценил игру команды в первом матче серии первого раунда плей-оффНХЛ с «Вашингтоном» (2:3 OT).

«Мы наверняка почувствуем больше уверенности после этогоматча. Мне понравилось то, как мы играли. Мне не понравилось только то, что мыне бросали по воротам. У нас было так много возможностей, когда можно былобросить, а мы хотели сделать еще одну передачу.

Думаю, Уилсон все сделал правильно. Он просто бросил вствор. Это хоккей плей-офф. Шайба отскакивает от кого-то и заходит в ворота», –приводит слова Бэбкока официальный сайт НХЛ.

Напомним, к десятой минуте матча «Торонто» вел со счетом2:0, но не удержал преимущество до конца основного времени игры, а в овертаймефорвард Том Уилсон принес «Вашингтону» победу.

Добавим, что «Торонто» нанес 37 бросков по воротам, а «Вашингтон»– 44.

Второй матч серии пройдет в субботу также в Вашингтоне.

источник: NHL (НХЛ)