«Питтсбург» в овертайме обыграл «Коламбус», Малкин набрал три очка

Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Коламбусом» и «Питтсбургом» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 5:4 в пользу «Питтсбурга».
17 апреля 2017 04:44

Матчпервого раунда плей-офф НХЛ между «Коламбусом» и «Питтсбургом» завершилсяпобедой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 5:4 в пользу «Питтсбурга».

Всоставе победителей три очка за результативные передачи заработал российскийфорвард Евгений Малкин. Шайбы забрасывали Джейк Кюнцель, сделавший хет-трик, иБрайан Раст (дубль). Кюнцель забросил решающую шайбу в овертайме.

У«Коламбуса» весь матч провел российский голкипер Сергей Бобровский. КэмАткинсон сделал дубль, остальные голы в активе Зака Веренски и БрэндонаДубински. «Питтсбург» повел в серии со счетом 3-0.