Шайба Овечкина и передача Орлова помогли «Вашингтону» победить в Торонто

В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Торонто» на домашнем льду уступил «Вашингтону» со счетом 4:5.

В составе победителей по две шайбы забросили Ти Джей Оши и Том Уилсон и единожды отличился Александр Овечкин, а у хозяев льда голами отметились Зак Хайман, Джеймс ван Римсдайк, Остон Мэттьюс и Тайлер Бозак.

Видео дня: Форвард «Вашингтона» сотворил чудо-сэйв и оформил дубль за три минуты

Российский защитник гостевой команды Дмитрий Орлов записал на свой счет результативную передачу.

«Кэпиталз» сравнял счет в серии – 2-2.  Следующий матч противостояния состоится 22 апреля в столице США.