Андрей Василевский: Играли нормально, но меньшинство нужно подтянуть
Голкипер сборной России Андрей Василевский поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).
Голкипер
сборной России Андрей Василевский поделился впечатлениями после матча против
сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в
овертайме (3:4 ОТ).
«Играли нормально. Все-таки они (шведы) тоже не новички,
приехало играть больше половины команды игроков из НХЛ. Хорошо подправили (шайбу) в первом и третьем голе, второй
тоже хорошо попали. В целом мы хорошо играли, особенно первую половину матча.
Во второй части немного сдали. Нужно меньшинство подтянуть», - цитирует
Василевского «Р-Спорт».
Основное
время завершилось со счетом 3:3. В составе команды Олега Знарка отличились
Сергей Мозякин (дважды) и Виктор Антипин, у шведов - Элиас Хиндхольм, Джон
Клингберг, Виктор Раск и Габриэль Ландеског, забросивший решающую шайбу в
овертайме.
В следующем матче россияне в
субботу сыграют с финнами, а шведы в тот же день встретятся с чехами.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





