Барри Троц: В некоторых мометах Холтби сыграл не так здорово, как мог бы

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц оценил игру голкипера Брэйдена Холтби во втором матче второго раунда плей-офф НХЛ с «Питтсбургом» (2:6).
30 апреля 2017 12:11

Главный тренер «Вашингтона»Барри Троц оценил игру голкипера Брэйдена Холтби во втором матче второго раундаплей-офф НХЛ с «Питтсбургом» (2:6).

За два периода 27-летний канадец отразил 11 из 14 бросков ив перерыве был заменен на Филиппа Грубауэра.

«Я посчитал, что в моментах с некоторыми пропущенными голамион сыграл не так хорошо, как мог бы. Он вносит решающий вклад в нашу игру, араз это у него не получилось, я попытался что-то поменять. Вот и все.

На протяжении всего года Брэйден был нашей опорой. Нам такженадо ему помогать и забивать голы. Мы не можем поручить ему это. Мы должны былинайти возможности, чтобы забить на своем льду, но сделали недостаточно дляэтого», – приводит The Washington Postслова Троца.

Напомним, после двух матчей в Вашингтоне счет в серии 2-0 впользу «Питтсбурга». Третий матч пройдет 1 мая на льду «пингвинов».

источник: The Washington Post