Губернатор Омской области: Никогда не видел такого грязного и отвратительного судейства, как в матче со СКА
Губернатор Омской области Виктор Назаров высказался о судействе в матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» – СКА (1:3).
«Такого грязного и отвратительного судейства, как на вчерашнем матче, я не видел никогда. Но несмотря на это, «Авангард» не опустил руки, наша команда продолжала играть до последнего. Ребята, вы лучшие! Я в вас верю! А руководству КХЛ давно пора обратить внимание на то, что происходит в судействе», – написал Назаров в инстаграме.
Напомним, в третьем периоде при счете 1:2 судьи Роман Гофман и Константин Оленин удалили до конца матча защитника «Авангарда» Александра Осипова, после чего СКА забросил третью шайбу.
Победная серия действующих обладателей Кубка Гагарина со старта сезона насчитывает 13 матчей.





