«Ак Барс» обыграл «Адмирал» благодаря голу и ассистентскому хет-трику Семёнова

21 января во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Адмиралом» и казанским «Ак Барсом». Победу в этом противостоянии одержали гости со счётом 4:1.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Первую шайбу в игре на 8-й минуте забил нападающий «Ак Барса» Алексей Пустозёров. Хозяева ответили на это голом Степана Старкова на 12-й. Однако на 25-й Митчелл Миллер снова вывел свою команду вперёд, а на 31-й отличился Семён Терехов. Под самый занавес матча забил ещё и Кирилл Семёнов, тем самым установив окончательные цифры на табло. До этого он также отметился тремя результативными передачами на своих партнёров. 

«Адмирал» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 34 очка после 46 матчей. «Ак Барс» идёт на второй строчке — 68 баллов после 49 встреч.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Хоккей