«Авангард» представил чёрно-белый логотип для сбора в Санкт-Петербурге

Омский хоккейный клуб «Авангард» представил специальный предсезонный логотип в монохромной гамме. Как сообщает пресс-служба клуба, эмблема будет использоваться исключительно во время тренировочного сбора команды в Санкт-Петербурге.
Сборы в Санкт-Петербурге – новый опыт для «Авангарда», они проходят здесь впервые. Сибирскому клубу подходит суровый северный характер города на Неве, поэтому на время тренировочного процесса в Питере приодеться решили соответствующе. Строгий чёрно-белый ястреб будет приглядывать за всеми нами ближайшую неделю, – сказано в телеграм-канале омской команды.
Первый тестовый матч в межсезонье омичи проведут 20 августа в Омске на традиционном Кубке Блинова с «Сибирью». Напомним, в прошлом сезоне «Авангард» остановился в шаге от полуфинала Кубка Гагарина, уступив в седьмом матче четвертьфинала ярославскому «Локомотиву».





