Бобровский высказался о своём чумовом спасении спиной в матче плей-офф с «Тампой»

«Флорида» победила в овертайме.

Основной голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал своё суперспасение спиной во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли – 2024 с «Тампой-Бэй Лайтнинг». Поединок закончился победой «пантер» со счётом 3:2 в овертайме.

Это было отчаяние. Я старался закрыть ворота большей частью тела, и мне удалось сделать сейв, – приводит слова Бобровского журналист Джеймсон Олив в своих социальных сетях.

Российский голкипер парировал бросок защитника «молний» Мэтта Дамбы в конце второго периода.

Первый матч тоже остался за «Флоридой», 3:2. «Пантеры» увеличили своё превосходство, счёт в серии теперь стал 2-0. Третья и четвёртая встречи состоятся в Тампе 26 и 28 апреля на домашней площадке «Лайтнинг».