«Что мне думать об отставке?». Билялетдинов — о вылете «Ак Барса» в первом раунде плей-офф

Тренер казанцев заявил, что для него было неприятно покинуть розыгрыш Кубка Гагарина.

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги пятого матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Автомобилиста». Матч закончился со счётом 2:1 в пользу екатеринбуржцев.

Готов ли я или нет – это не главное. Что мне думать об отставке? Дело не в этом. Для меня поражение в первом раунде – это очень неприятно. Такое второй раз происходит: получается так, что первый раз это было после чемпионства, а сейчас – после финала. Я, честно говоря, никогда не любил так проигрывать. Но так получилось. Насколько я слышал, ЦСКА тоже проиграл, да? Оба финалисты вылетели. Это неприятно, — приводит слова наставника «Бизнес онлайн».

Кроме этого Билялетдинов отметил, что у него хватило бы сил дойти и до финала розыгрыша плей-офф КХЛ.

Напомним, что «Ак Барс» проиграл в серии с «Автомобилистом» с общим счётом 4-1. Последняя игра для казанцев этом сезоне прошла на их льду в пятом матче, где они и уступили екатеринбургскому клубу со счётом 2:1.

Новости. Хоккей