ЦСКА намерен подписать защитника «Спартака» Джоуи Кина
Хоккейный клуб ЦСКА хочет заключить контракт с защитником московского «Спартака» Джоуи Кином. Об этом сообщает Metaratings.ru.
По данным источника, в настоящий момент руководство «армейцев» обсуждает с «красно-белыми» детали обмена.
26-летний Кин играет в Континентальной хоккейной лиге уже три года. Он присоединился к «Спартаку» в сезоне-2022/2023. В нынешнем розыгрыше КХЛ американец провёл 60 матчей за клуб в «регулярке», отметился 9 заброшенными шайбами и 30 передачами. При этом за три сыгранных поединка в плей-офф ему не удалось совершить результативных действий.
ЦСКА дошёл до четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором уступил омскому «Авангарду» со счётом 1-4 в серии. «Спартак» закончил сезон ещё на стадии 1/8 финала, проиграв ярославскому «Локомотиву» (1-4).





