Дементьев: хоккеисты «Торпедо» при Ларионове в полной мере отдают себя игре за клуб

Нижегородцы уступают СКА в серии плей-офф Кубка Гагарина.

Хоккейный агент Алексей Дементьев заявил, что главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов лично проследил за самочувствием защитника Антона Силаева после мощного силового приёма от Александра Никишина в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Нижегородцы пока уступают СКА со счётом 1-3, 9 марта состоится пятый матч.

Игорь Николаевич и весь тренерский штаб приняли очень большое участие в том, какая ситуация у Антона с ногой. Поверьте мне: когда главный тренер интересуется здоровьем игрока это очень-очень важно для построения нужного климата в команде. Игроки в полной мере отдают себя игре за команду и такого тренера, - приводит слова Дементьева «Чемпионат».

В регулярном чемпионате сезона-2023/2024 на счету 17-летнего Силаева 65 игр за «Торпедо» и 11 (3+8) очков. В плей-офф защитник набрал 2 (0+2) очка в 4 матчах.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей