Двукратный обладатель Кубка Гагарина Никулин перешёл в «Сибирь»
Нападающий Степан Никулин перешёл из ярославского «Локомотива» в новосибирскую «Сибирь». Об этом сообщает пресс-служба сибиряков.
Ранее Никулин, находившийся в статусе ограниченного свободного агента в «Локомотиве», принял контрактное предложение «Сибири». Ярославский клуб не стал повторять оффер новосибирцев.
Никулин – воспитанник «Локомотива», в системе которого провёл всю клубную карьеру. В составе ярославцев он дважды выигрывал Кубка Гагарина.
Ранее в «Сибирь» из челябинского «Трактора» перешёл нападающий Егор Коршков.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ХК «Сибирь»
Читать также:





