Продолжить без JavaScript
Хоккей15:06, 15 марта 2025

Фетисов: зачем Каменев принимал мельдоний? Мне смешно это комментировать, это какая-то безалаберность

Фетисов: зачем Каменев принимал мельдоний? Мне смешно это комментировать, это какая-то безалаберность
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов отреагировал на слухи о том, что нападающий московского ЦСКА Владислав Каменев сдал положительный допинг-тест. По информации СМИ, в крови спортсмена был обнаружен мельдоний.
Это, наверное, потеря для ЦСКА. Зачем он принимал мельдоний? Он знает, что это запрещённый препарат, уже столько шума за последние несколько лет, столько спортсменов пострадали. Я просто не понимаю, это какая-то безалаберность. Не знаю, мне даже смешно это всё комментировать – попадаются люди на ровном месте, – сказал Фетисов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Ивану Пермякову.
В сезоне-2024/25 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Владислав Каменев провёл 63 матча, в которых отметился 10 заброшенными шайбами и 16 результативными передачами.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также:
Новости. Хоккей