Форвард «Авангарда» Мартынов – о матче с «Нефтехимиком»: мы нашли путь к победе!

Нападающий ХК «Авангард» Игорь Мартынов высказался о победе над «Нефтехимиком» (2:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
«Хорошая игра. Самое главное – выиграли! Много удалений, много играли в меньшинстве. Но мы нашли путь к победе! Нужно пересмотреть все удаления, но самое главное – всегда в каждом моменте работать ногами, не цеплять соперника, не давать ни единого шанса судье на удаление. Работать всегда и держать клюшки внизу», – заявил Мартынов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
«Авангард» в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги сыграл 21 матч, где набрал 29 очков, и занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» с 23 очками после 22 встреч располагается на шестой строчке Востока.





