Гатиятулин: хотелось бы продолжить работу в «Ак Барсе», ждём решения руководства
Главный тренер казанского «Ак Барса» Анвар Гатиятулин сообщил, что в настоящий момент ожидает решения руководства относительно своего будущего в команде.
«Останусь ли я на своём посту? Мы проделали большой путь. Многое удалось воплотить, что планировали, но всё же есть и недосказанность. Во вторник мы собирались и делали краткий отчёт, сейчас ждём решения руководства. Я хотел бы продолжить работу, ведь это клуб с большой историей и амбициями. Трудиться главным тренером «Ак Барса» — это большая честь», — приводит слова Гатиятулина «Матч ТВ».
«Ак Барс» финишировал на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции с 94 очками и вышел в плей-офф. На стадии 1/8 финала казанцы обыграли челябинский «Трактор» с общим счётом 4-1, в четвертьфинале были сильнее минского «Динамо» (4-0), в полуфинале сломили сопротивление магнитогорского «Металлурга» (4-1), но в решающей серии уступили ярославскому «Локомотиву» (2-4).
Анвар Гатиятулин возглавляет «Ак Барс» с 2024 года.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Читать также:





