Гендиректор «Салавата» заявил о скором продлении контракта с главным тренером Козловым
Уфимский клуб вылетел в первом раунде Кубка Гагарина.

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов заявил, что в ближайшее время клуб продлит контракт с главным тренером Виктором Козловым. Уфимцы уступили в первом раунде Кубка Гагарина – 2024 «Трактору» со счётом 2-4 в серии.
У нас состоялась встреча с главой республики, там мы обсудили итоги чемпионата. И по итогам этого совещания глава республики предложил Виктору Козлову продолжить работу главным тренером. Так что вскоре мы подпишем контракт и приступим к формированию, – приводит слова Баширова «Чемпионат».
В прошлогоднем Кубке Гагарина – 2023 «Салават Юлаев» под руководством Козлова тоже не смог преодолеть первый раунд. Клуб из столицы Башкортостана проиграл «Адмиралу» со счётом 2-4 в серии.





