Глава ФХР Третьяк и Юрий Красовский открыли хоккейную площадку в Челябинске

Сегодня, 10 ноября, состоялась церемония открытия арены.
news

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк совместно с российским бизнесменом Юрием Красовским выступили на церемонии торжественного открытия хоккейной площадки, расположенной в Челябинске.

Спортивный объект находится на территории Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в рамках корпоративно-социальной программы «Лига Добра».

— Я благодарен губернатору, его команде и всем, кто любит хоккей, за то, что хоккей в Челябинске развивается, строятся стадионы, построена Академия. А для чего мы все это делаем? Для того, чтобы воспитывать нашу молодежь, чтобы новые поколения были здоровыми, крепкими, мужественными, чтобы они были патриотами своей страны, — приводит слова Третьяка пресс-служба ФХР.

На мероприятии также присутствовали заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов, министр физической культуры и спорта Челябинской области Александр Гриб и представители местной администрации.

Заглавное фото: ФХР
Новости. Хоккей