Хоккеист «Динамо» Сикьюра — об увольнении Кудашова: в любом случае мы должны ходить на работу

news

Форвард московского «Динамо» Дилан Сикьюра сказал, что отставка Алексея Кудашова с должности главного тренера не должна отразиться на эффективности работы команды.

Получить топ-фрибет 25 000₽ в Мелбет

«Мы все в определённой степени удивлены отставкой Кудашова. Но наша работа — приходить сюда каждый день, независимо от того, кто стоит на скамейке, или от того, что происходит за кулисами. В любом случае мы должны приходить на работу и играть за того, кто нас тренирует. Конечно, я удивлен такому решению, но это часть бизнеса», — цитирует слова Сикьюры «Матч ТВ».

Кудашов был отправлен в отставку 17 ноября. 18 ноября «бело-голубые» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Вячеслава Козлова уступили «Спартаку» со счётом 2:4.

«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 33 очка после 27 сыгранных матчей.

Заглавное фото: КХЛ
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей