Коньков назвал неожиданного фаворита Кубка Гагарина

Им оказался клуб с Востока.

Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Коньков заявил, что у «Трактора» имеются приличные шансы на завоевание Кубка Гагарина – 2024. Челябинский клуб в первых двух раундах оказался сильнее «Салавата Юлаева» и московского «Динамо».

«Трактор» сейчас находится на хорошем подъёме. Самое главное, чтобы они понимали, что по той игре, которую они показывают, полуфинал – не конец. Ребята и тренерский штаб должны понимать, что они заслуживают бо́льшего. Поэтому здесь, если сохранят настрой и подготовку, они могут опять выйти в финал и бороться за кубок, – приводит слова Конькова «Чемпионат».

В полуфинале «Трактор» под руководством Алексея Заварухина сыграет с победителем пары «Авангард» – «Локомотив». Пятая игра серии состоится на домашней арене «ястребов» в Омске 26 марта.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей