Крикунов: если Квартальнова уволят, то ничего страшного не произойдёт

Бывший главный тренер сборной России и Беларуси Владимир Крикунов высказался о минском «Динамо» и главном тренер команды Дмитрии Квартальном.  

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

Во втором раунде Кубка Гагарина минское «Динамо» уступило казанскому «Ак Барсу» со счётом 0-4 в серии и завершило сезон.

«Регулярный чемпионат «Динамо» провело хорошо. Но в плей-офф «Ак Барс» преодолеть не получилось. Казанцы хорошо сыграли в обороне, да и в атаке что-то раззабивались. Обычно они столько не забивали. Если в целом, то сезон для минчан хороший, дошли до второго раунда. Я думал, что будет борьба посерьёзнее, но не получилось. Этим и хорош хоккей, что не всё предсказуемо.  

Квартальнов назвал игроков бесхарактерными? Он же не просто сказал это от нечего делать. Он хотел простимулировать игроков. Но не помогло. Ничего с Квартальновым не случится. Он без работы не останется. Даже если его уволят, то ничего страшного не произойдёт. Его уже увольняли, его этим не напугаешь. В «Динамо» он провёл хороший сезон, дал хороший результат. В плей-офф бывает всякое», — заявил Крикунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) минское «Динамо» заняло второе место с Западной конференции с 88-ю очками.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Хоккей