Мать Овечкина высказалась о рекордах сына: всё у него получится, если будет играть

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина прокомментировала рекорды её сына, нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Все эти рекорды… Давайте дадим парню играть. Пускай просто играет. Будет продолжать — будут рекорды. Всё у него получится, если будет играть», — цитирует Овечкину ТАСС.

Татьяна Овечкина также добавила, что созванивается с сыном каждый день.

Овечкин выступает в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за «Вашингтон Кэпиталз» с сезона – 2005/2006. На счету Александра 1005 заброшенных шайб в НХЛ с учётом плей-офф. По этому показателю он уступает только Уэйну Гретцки (1016).

«Вашингтон» в ночь с 31 марта на 1 апреля обыграл «Филадельфию Флайерз» со счётом 6:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Александр Овечкин отметился дублем.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: ТАСС
Новости. Хоккей