Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» и вышло в лидеры Западной конференции КХЛ

news

Во Владивостоке на «Фетисов Арене» 30 ноября местный «Адмирал» принимал минское «Динамо». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 4:1.

У белорусского клуба дублем отметился Егор Бориков, а ещё по разу отличились Виталий Пинчук и Ксавье Улле. Единственный точный бросок дальневосточников удался Степану Старкову.

Бонус недели от Leon: до 10 000₽

Реклама 18+

Примечательно, что последний раз в официальных матчах команды пересекались почти год назад. 4 декабря 2024-го «моряки» дома разгромили «Динамо» со счётом 4:0. В сезоне-2025/2026 ответный матч команд пройдёт в столице Беларуси 12 января 2026 года.

Минское «Динамо» за 31 матч набрало 45 очков и вышло в лидеры Западной конференции. «Адмирал» с 28 очками после 29 матчей располагается на восьмом месте на Востоке.

Заглавное фото: ХК «Динамо» Минск
Новости. Хоккей