Московское «Динамо» обыграло по буллитам «Шанхайских Драконов»

Китайский клуб «Шанхайские Драконы» проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счётом 3:2.
Основное время закончилось вничью 2:2. У хозяев шайбы забросили Борна Пендулич и Владислав Валенцов. У москвичей отличились Дилан Сикура и Максим Комтуа. В серии буллитов точнее оказались гости – 2:0.
«Шанхайские Драконы» с 21 очком занимают второе место в таблице Западной конференции. «Динамо» с 19 баллами находится на четвёртой строчке.
В следующем матче китайский клуб 21 октября сыграет в гостях с московским «Спартаком», «бело-голубые» 20 октября примут на своём льду ярославский «Локомотив».





