Продолжить без JavaScript
Хоккей19:21, 4 ноября 2025

Московское «Динамо» обыграло СКА в выездном матче КХЛ

Московское «Динамо» обыграло СКА в выездном матче КХЛ
4 ноября состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и московским «Динамо». Игра прошла в Санкт-Петербурге и закончилась победой гостей со счётом 2:1.
Первую шайбу в матче забросил игрок «Динамо» Никита Гусев после передачи Джордана Уила. Хоккеисты СКА отыгрались благодаря броску Джозефа Бландизи, которому ассистировали Андрей Локтионов и Рокко Гримальди. Но решающий гол под занавес третьего периода забросил Артём Швец-Роговой с передачи Максима Джиошвили и принёс «бело-голубым» победу.
СКА занимает девятое место в таблице Западной конференции, набрав 20 очков после 21 матча. «Динамо» идёт на четвёртой строчке, у команды в активе 29 набранных баллов после 21 поединка.
Заглавное фото: ХК «Динамо» Москва
Читать также: