Нападающий ЦСКА Гарднер: нужно терпеливо ждать свои моменты, работать над их созданием и тогда всё получится

Нападающий хоккейного клуба ЦСКА Ретт Гарднер прокомментировал прошедший матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Шанхайскими Драконами». 

5 февраля встреча завершилась победой московской команды со счётом 1:0.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Тяжёлый матч получился, у нас было не очень много моментов, но хорошо, что смогли забросить и победить. Эта игра показала, что нам нужно терпеливо ждать свои моменты, работать над их созданием и тогда всё получится. 

Перерыв пойдёт нам на пользу, чтобы отдохнуть и вернуть эмоции в игру», — цитирует Гарднера Metaratings.ru.

Победа над «Шанхайскими Драконами» стала для ЦСКА шестой подряд.
Ретт Гарднер в текущем сезоне сыграл в 53 матчах в КХЛ, где забросил одну шайбу и совершил восемь голевых передач. 

ЦСКА набрал 66 очков и расположился на пятом месте в таблице Западной конференции КХЛ. 12 февраля клуб сыграет в гостевом матче со «Спартаком».

Заглавное фото: ПФК ЦСКА
Источник: Metaratings.ru
Новости. Хоккей