Нападающий «Трактора» Кадейкин: у СКА такой же стиль, какой был при Ротенберге

Нападающий «Трактора» Александр Кадейкин прокомментировал стиль игры петербургского СКА после поражения от армейцев в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 11 сентября в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.
У СКА другой тренерский штаб, игроки другие. Стиль у них сейчас такой же атакующий, какой был при Ротенберге. Не заметил, чтобы игра сильно поменялась. Есть контратаки, быстрый переход из обороны. Команда играет в похожем стиле на игру в прошлом сезоне, – цитирует Кадейкина .
Напомним, что в прошлом сезоне СКА вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина от московского «Динамо» (2-4 в серии). После этого команду покинул предыдущий главный тренер Роман Ротенберг, а его место занял легендарный Игорь Ларионов.





