Продолжить без JavaScript
Хоккей17:55, 25 декабря 2025

Плющев скептически оценил шансы ЦСКА на выход в финал Кубка Гагарина

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев выразил свою точку зрения относительно результатов хоккейного клуба ЦСКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2025/2026.
«С учетом выступления команд КХЛ в плей-офф может произойти всё. Хотя с такой игрой сложно претендовать на финал Кубка Гагарина. Есть причины, которые мешают команде. Но что это за причины мне сложно сказать, потому что ЦСКА слишком неудачно выступает», — цитирует Плющева «Спорт День за Днем».
Он отказался комментировать возможную отставку Игоря Никитина с поста главного тренера команды. Однако, по слова Плющева, положение столичной команды в турнирной таблице говорит о том, что у команды кризис.
Московские «армейцы» в настоящее время занимает восьмую позицию в турнирной таблице Западной конференции.
Заглавное фото: ХК ЦСКА
Читать также: