20:00, 13 апреля 2026

Разин считает, что все игры в серии с «Торпедо» напряжённые

Главный тренер «Металлург» Андрей Разин прокомментировал противостояние с «Торпедо». Он подчеркнул, что каждая встреча проходит в напряжённой борьбе.

Сегодня, 13 апреля, «Торпедо» и «Металлург» сыграли первый матч серии 1/4 финала. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась победой магнитогорской команды со счётом 4:1. Таким образом, «Металлург» увеличил своё преимущество в серии до 3-0.

«Все игры напряженные. 4:1 во второй игре тоже, когда «Торпедо» могло переломить игру. Мы уже 4–0 выиграли? Мы думаем только о следующей игре, ничего больше», — приводит слова Разина «Матч ТВ».

Следующий, четвёртый матч противостояния состоится в Нижнем Новгороде в среду, 15 апреля. В случае победы магнитогорского клуба он обеспечит себе выход в полуфинал.

Заглавное фото: Соколов Григорий, КХЛ
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей