Продолжить без JavaScript
Хоккей17:14, 13 июня 2026

Рыбин: Радулов абсолютно точно может спокойно играть ещё 3-4 года и быть лидером

Тренер по развитию ХК «Сочи» Максим Рыбин высказался о форме игрока ярославского «Локомотива» Александра Радулова.
«С энергетикой Радулова, с его заразительностью и энергией он абсолютно точно может ещё 3-4 года спокойно играть и быть лидером. Не даром его подписали сейчас на два года, но я думаю, что это не конец!
Думаю, что в будущем мы ещё увидим завоёванные им трофеи. Они с Квартальновым точно найдут общий язык и будут дополнять друг друга как тренер и игрок. Поэтому здесь всё по плечу, и стоит ждать новых трофеев!» — заявил Рыбин в интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
39-летний хоккеист в сезоне-2025/2026 провёл 64 матча в регулярном чемпионате КХЛ, где набрал 52 (21+31) очка. В плей-офф Радулов отыграл 22 встречи, забросил 6 шайб и отдал 11 передач.
Заглавное фото: РИА Новости
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей