«Салават Юлаев» одержал вторую победу подряд, обыграв «Сибирь» на выезде

«Сибирь» уступила «Салавату Юлаеву» в Новосибирске в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счётом 2:5.
В первом периоде Джек Родуолд вывел гостей вперёд. Кирилл Рассказов сравнял счёт спустя четыре минуты. Во втором периоде «Салават Юлаев» забросил три безответные шайбы. Отличились Александр Хохлачёв и Артём Горшков (дубль). В третьем периоде Александр Хохлачёв тоже оформил второй гол. А вторую шайбу «Сибири» забросил Егор Аланов.
«Сибирь» не может выиграть в основное время уже в 12 матчах подряд.
«Салават Юлаев» одержал вторую победу после серии из пяти поражений.
Новосибирская команда занимает 10-е место в Восточной конференции после 17 сыгранных матчей. «Салават Юлаев» набрал 12 очков, но по-прежнему находится на самом дне таблицы Востока.
«Сибирь» сыграет с «Трактором» в Челябинске 25 октября. Уфимцы в этот же день отправятся в Нижнекамск на матч с «Нефтехимиком».





