Продолжить без JavaScript
Хоккей15:48, 22 июня 2026

«Северсталь» продлила контракт с капитаном Адамом Лишкой

«Северсталь» заключила новое соглашение с нападающим и капитаном команды Адамом Лишкой. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Контракт будет действителен до конца сезона-2026/2027.
Лишка дебютировал в Континентальной хоккейной лиге за «Слован» в 2018 году, а затем на протяжении семи сезонов выступал за «Северсталь». За этот период он отыграл за череповецкую команду 407 матчей и набрал 173 (79+94) очка.
В прошедшем сезоне Адам Лишка провёл 50 игр, забросил 22 шайбы и отдал 16 результативных передач. А также в составе сборной Словакии принял участие в Олимпийских играх 2026 года
«Северсталь» заняла третье место в Западной конференции в сезоне-2025/2026 и не смогла преодолеть первый раунд Кубка Гагарина.
Заглавное фото: ХК «Северсталь»
Читать также: