«Шанхай Дрэгонс» в домашнем матче уступил «Адмиралу» в серии буллитов

Сегодня, 8 сентября, в Санкт-Петербурге на «СКА-Арене» китайский «Шанхай Дрэгонс» принимал «Адмирал» из Владивостока в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счёт противостояния – 4:3 после буллитов в пользу «Адмирала».
В составе победителей шайбами отметились Либор Шулак (8-я минута), Игорь Гераськин (20-я) и Даниил Гутик (52-я). Шанхайская команда ответила голами Ника Меркли (29-я), Макса Эллиса (47-я) и Райан Спунера (58-я).
Для «Адмирала» эта игра стала стартовой в новом сезоне КХЛ, а «Шанхай Дрэгонс» в первом матче обыграли на домашней «СКА-Арене» петербургский СКА со счётом 7:4. Регулярный чемпионат сезона-2025/2026 продлится с 5 сентября 2025 года по 20 марта 2026 года.





