«Спартак» победил «Сибирь», уступая 3:6 за три минуты до конца матча

«Сибирь» уступила «Спартаку» в Новосибирске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 6:7 ОТ.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Заброшенными шайбами в составе хозяев отличились Иван Климович, Антон Косолапов, Михаил Абрамов, Скотт Уилсон, Семён Кошелев и Чейз Приски. За «Спартак» забивали Даниил Орлов, Даниил Соболев, Михаил Мальцев, Даниил Пивчулин, Адам Ружичка и Никита Коростелёв. Победную шайбу в овертайме за «Спартак» оформил Михаил Мальцев.

«Сибирь» вела 4:0 уже по итогам первого периода. «Красно-белые» вернулись в игру в начале второго периода, забив трижды менее чем за пять минут и сделав 4:3. К середине третьего периода «Спартак» проигрывал 3:6, но смог сравнять в основное время за десять секунд до конца матча.

«Сибирь» замыкает таблицу Восточной конференции с 24 очками после 33 игр. «Спартак» располагается на шестой строчке Запада и имеет в активе 39 баллов в 33 матчах.

Обе команды далее сыграют с «Барысом» на выезде в Астане. Сначала 5 декабря туда приедут «красно-белые», а затем «Сибирь» попробует свои силы в Казахстане 7 декабря.

Заглавное фото: ХК Спартак
Новости. Хоккей