Тренер «Салавата Юлаева» Козлов: делали ненужные ошибки, за которые «Динамо» нас наказало

news

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался об ошибках в матче с московским «Динамо» (1:4) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Делайте ставки и выигрывайте до 250 000₽

Реклама 18+

«Это хоккей – все ошибаются. Но сегодня мы сами проиграли себе. Допускали удаления, делали ненужные ошибки, за которые «Динамо» нас наказало», – передаёт слова Козлова корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.

По итогам встречи «Салават Юлаев» занимает 11-е место в Восточной конференции КХЛ с восемью очками. В следующем матче уфимская команда сыграет на выезде со «Спартаком». Встреча состоится 10 октября и начнётся в 19:30 по московскому времени.

«Динамо» идёт на пятой строчке на Западе с 15 баллами. 10-го числа бело-голубые примут ЦСКА на своём льду. Игра начнётся в 19:30 по московскому времени.

Заглавное фото: ХК Салават Юлаев
Новости. Хоккей