Три очка Да Косты принесли «Автомобилисту» волевую победу над «Адмиралом»

«Автомобилист» одержал волевую победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом», дважды уступая в счёте. Встреча завершилась в пользу екатеринбуржцев со счётом 3:2.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Игорь Гераськин забросил первую шайбу «Адмирала» в середине первого тайма. Менее чем через три минуты «Автомобилист» сравнял усилиями Брукса Мэйсека, но соперник вновь вышел вперёд благодаря голу Павла Шэна. Во втором периоде отличались уже только екатеринбуржцы: Стефан Да Коста и Рид Буше.

Французский нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста поучаствовал во всех голах своей команды, прибавив к голу ещё две результативные передачи.

«Автомобилист» занимает четвёртое место в таблице Восточной конференции с 43 набранными очками после 37 матчей. «Адмирал» идёт предпоследним, имея в своём активе 30 баллов в 35 играх сезона.

23 декабря екатеринбуржцы сыграют с «Сибирью» на выезде, а «моряки» в этот же день отправятся в гости к «Локомотиву» в Ярославль.

Заглавное фото: ХК Адмирал
Новости. Хоккей