«Уделяли особое внимание провокациям». Заварухин прокомментировал победу над «Динамо»

Челябинцы переиграли москвичей во втором матче серии.

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин высказался об итогах второго четвертьфинального матча розыгрыша Кубка Гагарина против московского «Динамо». Встреча закончилась победой челябинцев со счётом 5:4.

Тяжёлая игра. В третьем периоде дали шанс сопернику. Потом шла игра до ошибки, и мы ее не совершили. Думаю, никто не ожидал, что мы заберём две московских игры, ребята молодцы. Соперник заставлял нас ошибаться. Уделяли особое внимание провокациям. Главное, что получилось выиграть, — цитирует Заварухина «Матч ТВ».

Наставник челябинцев также отметил, что после таких игр на голове прибавилось пару седин. Однако в целом матч был под контролем его хоккеистов.

Отметим, что теперь «Трактор» ведёт в серии с «Динамо» со счётом 2-0. Следующая игра состоится 20 марта в Челябинске.

Источник: Матч ТВ