В ЦСКА не смогли выяснить, как допинг попал в организм Каменева и Седова

news

Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, удалось ли армейцам разобраться, как допинг попал в организм нападающего Владислава Каменева и защитника Никиты Седова.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Клуб здесь пошёл навстречу лиге и всем действиям антидопингового агентства с точки зрения раскрытия информации о препаратах, которые есть в клубе, которые сертифицированы как БАДы, которые принимают и остальные хоккеисты. Были соблюдены определенного рода юридические моменты.

Мы сами для себя тоже пытались разобраться. К сожалению, окончательного решения, как это произошло, у нас не вышло. Знаю, что адвокаты ребят подали юридические документы, именно по каждому случаю. Мы ждём решения РУСАДА», цитирует Есмантовича «Матч ТВ».

В марте в ЦСКА сообщили о временном отстранении Каменева из-за неблагоприятного результата допинг‑пробы. В августе ЦСКА объявил о расторжении контракта с Седовым. В апреле игрок сдал положительный допинг‑тестна мельдоний.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей