Продолжить без JavaScript
Хоккей12:15, 5 февраля 2026

Вице-президент КХЛ рассказал о подготовке к матчам в Шанхае

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Сергей Доброхвалов прокомментировал подготовку арены в Шанхае к вынесенным матчам лиги.
«Арена в данный момент как раз готовится к этому событию, туда завозится оборудование видеогола, спортивной телематики. Сейчас на арену вышел китайский телевещатель — компания CCTV, которая будет заниматься производством трансляции, поэтому подготовка идёт полным ходом», — цитирует Доброхвалова ТАСС.
Китайский клуб «Шанхайские Драконы» в рамках KHL World Games в Oriental Sports Center проведёт два матча в Шанхае. 5 марта клуб сыграет с «Сибирью» и 7 марта — с «Барысом». 
Перед матчами выступит российская фигуристка Камила Валиева.
Матчи пройдут в Шанхае (Китай) в Oriental Sports Center.
«Шанхайские Драконы» набрали 47 очков и расположились на девятом месте в таблице Западной конференции КХЛ. Сегодня, 5 февраля, клуб сыграет на домашней арене с ЦСКА. 
Заглавное фото: ХК «Шанхайские Драконы»
Источник: ТАСС
Читать также: