Защитник «Автомобилиста» дисквалифицирован за удар клюшкой в лицо
Защитника «Автомобилиста» Никиту Трямкина дисквалифицировали за удар клюшкой в лицо на один матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.
Во вторник, 6 января, Трямкин ударил клюшкой в лицо нападающего «Трактора» Егора Коршкова на 6-й минуте встречи регулярного чемпионата. Судья удалил хоккеиста до конца игры. В итоге матч завершился победой «трактора» со счётом 3:1.
Трямкин выступает за «Автомобилист» с 2017 года. Всего за команду из Екатеринбурга защитник провёл 726 матчей, забил 38 голов и сделал 118 результативных передач.
По итогам 42 матчей «Автомобилист» занимает четвёртое место в Восточной конференции КХЛ с 49 очками. В четверг, 8 января, команда сыграет на выезде с «Салаватом Юлаевым». Встреча начнётся в 14:30 по московскому времени.





