Зинэтула Билялетдинов: я не могу сказать, что мы играем без запала

Главный тренер «Ак Барса» считает, что у команды проблема с реализацией.

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги третьего матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги против «Автомобилиста». Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу екатеринбургского клуба.

Команда играла неплохо. К сожалению, у нас есть проблема – мы не забиваем. Не могу сказать, что мы не создаём [моменты]. Каким бы соперник ни был, как бы хорошо он не оборонялся, мы должны забивать. Конечно, одна шайба за три игры – это мизер. Я не могу сказать, что мы играем без запала. Соперник играет, мы держим свою игру. Нет заброшенных шайб – это да, а в целом мы не играем вторым номером, — сказал Билялетдинов.

Напомним, что победу «Автомобилисту» в этом матче принесли три заброшенные нападающего Павла Голышева. После этой встречи екатеринбуржцы ведут в серии до четырёх побед со счётом 3-0.

Следующий матч для казанцев может оказаться решающим, и команда вылетит из розыгрыша Кубка Гагарина. Матч состоится в Екатеринбурге 6 марта.

Источник: КХЛ
Новости. Хоккей