0
    1
  • Санный спорт18 декабря 2009 23:43Автор: Спирин Дмитрий

Третьякову досталось серебро

Вчера в немецком Альтенберге стартовал пятый этап розыгрыша Кубка мира по бобслею и скелетону. Россиянин Александр Третьяков занял второе место, уступив победителю – немцу Мирсаду Халиловичу 21 сотую секунды, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

СКЕЛЕТОН
    КУБОК МИРА. 5-й ЭТАП

Третьяков по традиции был лучшим на разгоне в обоих заездах и имел все основания рассчитывать на победу, но 26-летний Халилович во второй попытке показал феноменальное время – 57,78, что позволило ему обойти Третьякова.