tvСмотритеarrow

5 ноября, 20:45 МСК

Лига Конференций, Общий этап
team
team

Црвена Звезда

5 ноября, 20:45 МСК

Лига Конференций, Общий этап

-

5 ноября, 20:45 МСК

Лига Конференций, Общий этап
-
team
team

Интер Эскальдес

Все

Прогнозы

История личных встреч

Статистика

Последние матчи

Тренды

Превью матча

Прогнозы

bookmaker

ТМ (4.5)

Команда Црвена Звезда сыграла на ТМ 4.5 голов 12 из 15 последних игр в рамках международных клубных турниров, а Интер Эскальдес - 12 из 13.
bookmaker

ИТБ1 (0.5)

В последних 12 из 15 играх в международных клубных турнирах команда Црвена Звезда забила больше 0.5 голов, а команда Интер Эскальдес пропустила больше 0.5 голов в 12 из 15.
bookmaker

ИТМ2 (2.5)

Команда Црвена Звезда пропускала меньше 2.5 голов в 13 из 15 последних матчах в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес забивала меньше 2.5 в 12 из 13.
bookmaker

ИТМ2 (1.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда пропускала меньше 1.5 голов в 1-м тайме в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес забивала меньше 1.5 в первом тайме в 10 из 10.
bookmaker

ИТМ2 (6.5)

В международных клубных турнирах В последних 10 из 10 играх соперники команды Црвена Звезда подали меньше 6.5 угловых, а команда Интер Эскальдес подала меньше 6.5 угловых в 12 из 15.
bookmaker

Ф1 (+2.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда одержала победу по угловым в первом тайме с форой +2.5 в 14 из 15 последних играх, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по угловым в 1-м тайме с форой -2.5 в 12 из 15.
bookmaker

Ф2 (+2.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда проиграла по угловым в первом тайме с форой -2.5 в 10 из 13 последних матчах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по угловым в 1-м тайме с форой +2.5 в 13 из 15.
bookmaker

Ф1 (+3.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда выиграла по угловым в 1-м тайме с форой +3.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес проиграла по угловым в первом тайме с форой -3.5 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+3.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда проиграла по угловым в 1-м тайме с форой -3.5 в 12 из 15 последних матчах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по угловым в первом тайме с форой +3.5 в 14 из 15.
bookmaker

Ф1 (+4.5)

Команда Црвена Звезда победила по угловым с форой +4.5 в 10 из 10 последних играх в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес проиграла по угловым с форой -4.5 в 12 из 15.
bookmaker

Ф2 (+4.5)

Команда Црвена Звезда проиграла по угловым с форой -4.5 в 13 из 15 последних игр в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по угловым с форой +4.5 12 из 13.
bookmaker

Ф1 (+4.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда победила по угловым в 1-м тайме с форой +4.5 в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по угловым в первом тайме с форой -4.5 в 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+4.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда проиграла по угловым в первом тайме с форой -4.5 в 14 из 15 последних игр, а команда Интер Эскальдес победила по угловым в первом тайме с форой +4.5 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+5.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда одержала победу по угловым с форой +5.5 в 10 из 10 последних матчей, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по угловым с форой -5.5 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+5.5)

Команда Црвена Звезда проиграла по угловым с форой -5.5 в 14 из 15 последних игр в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес победила по угловым с форой +5.5 14 из 15.
bookmaker

Ф1 (+5.5)

Команда Црвена Звезда победила по угловым в первом тайме с форой +5.5 в 10 из 10 последних матчах в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес проиграла по угловым в первом тайме с форой -5.5 в 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+5.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда потерпела поражение по угловым в первом тайме с форой -5.5 в 10 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес одержала победу по угловым в 1-м тайме с форой +5.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+6.5)

Команда Црвена Звезда победила по угловым с форой +6.5 в 10 из 10 последних матчей в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по угловым с форой -6.5 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+6.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по угловым с форой -6.5 в 14 из 15 последних матчах в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по угловым с форой +6.5 в 14 из 15.
bookmaker

Ф1 (+6.5)

Команда Црвена Звезда выиграла по угловым в первом тайме с форой +6.5 в 10 из 10 последних матчей в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по угловым в 1-м тайме с форой -6.5 14 из 15.
bookmaker

Ф2 (+6.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по угловым в первом тайме с форой -6.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес победила по угловым в первом тайме с форой +6.5 10 из 10.
bookmaker

ТБ (2.5)

Црвена Звезда сыграли на ТБ 2.5 желтых карточек 11 из 13 последних игр в рамках международных клубных турниров, а Интер Эскальдес - 13 из 15.
bookmaker

ТМ (4.5)

Ставка 'Тотал меньше 4.5 желтых карточек сыграла в 9 из 12 последних играх в рамках международных клубных турниров команды Црвена Звезда, и в 10 из 13 - команды Интер Эскальдес.
bookmaker

ТМ (5.5)

В рамках международных клубных турниров Црвена Звезда сыграли на тотал меньше 5.5 желтых карточек 9 из 12 последних игр, а Интер Эскальдес - 11 из 14.
bookmaker

ТБ (0.5)

В международных клубных турнирах 9 из 11 последних матчей команды Црвена Звезда было сыграно на тотал больше 0.5 желтых карточек в первом тайме, а у команды Интер Эскальдес проходимость по этой ставке - 12 из 15.
bookmaker

ИТБ1 (0.5)

В международных клубных турнирах ставка 'ИТ желтых карточек больше 0.5 сыграла в 13 из 15 последних играх команды Црвена Звезда, а соперники команды Интер Эскальдес получили больше 0.5 желтых карточек в 10 из 10.
bookmaker

ИТБ2 (0.5)

В рамках международных клубных турниров Соперники команды Црвена Звезда получили больше 0.5 желтых карточек в 13 из 15 последних играх, а команда Интер Эскальдес получила больше 0.5 желтых карточек в 10 из 10.
bookmaker

ИТМ2 (2.5)

Соперники команды Црвена Звезда получили меньше 2.5 желтых карточек в 10 из 12 последних играх в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес получила меньше 2.5 в 11 из 14.
bookmaker

ИТМ1 (3.5)

В международных клубных турнирах ставка Инд. тотал желтых карточек меньше 3.5 сыграла в 9 из 12 последних матчах команды Црвена Звезда, а соперники команды Интер Эскальдес получили меньше 3.5 желтых карточек в 14 из 15.
bookmaker

ИТМ2 (3.5)

В рамках международных клубных турниров Соперники команды Црвена Звезда получили меньше 3.5 желтых карточек в 13 из 14 последних матчах, а команда Интер Эскальдес получила меньше 3.5 в 13 из 15.
bookmaker

ИТМ1 (1.5)

Команда Црвена Звезда получила меньше 1.5 желтых карточек в 1-м тайме в 13 из 15 последних играх в международных клубных турнирах, а соперники команды Интер Эскальдес получили меньше 1.5 в 1-м тайме в 12 из 14.
bookmaker

ИТМ2 (1.5)

В международных клубных турнирах Соперники команды Црвена Звезда получили меньше 1.5 желтых карточек в первом тайме в 13 из 15 последних играх, а команда Интер Эскальдес получила меньше 1.5 в первом тайме в 13 из 15.
bookmaker

Ф1 (+1.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда выиграла по желтым карточкам с форой +1.5 в 13 из 15 последних матчей, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по желтым карточкам с форой -1.5 12 из 15.
bookmaker

Ф1 (+1.5)

Команда Црвена Звезда выиграла по желтым карточкам в первом тайме с форой +1.5 в 10 из 10 последних матчей в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по желтым карточкам в первом тайме с форой -1.5 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+1.5)

Команда Црвена Звезда проиграла по желтым карточкам в первом тайме с форой -1.5 в 14 из 15 последних матчах в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по желтым карточкам в первом тайме с форой +1.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+2.5)

Команда Црвена Звезда одержала победу по желтым карточкам с форой +2.5 в 10 из 10 последних матчах в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по желтым карточкам с форой -2.5 в 14 из 15.
bookmaker

Ф2 (+2.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда потерпела поражение по желтым карточкам с форой -2.5 в 14 из 15 последних играх, а команда Интер Эскальдес одержала победу по желтым карточкам с форой +2.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+2.5)

Команда Црвена Звезда одержала победу по желтым карточкам в первом тайме с форой +2.5 в 10 из 10 последних играх в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по желтым карточкам в первом тайме с форой -2.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+2.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по желтым карточкам в первом тайме с форой -2.5 в 10 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес выиграла по желтым карточкам в 1-м тайме с форой +2.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+3.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда выиграла по желтым карточкам с форой +3.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес проиграла по желтым карточкам с форой -3.5 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+3.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по желтым карточкам с форой -3.5 в 14 из 15 последних играх в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес победила по желтым карточкам с форой +3.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+3.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда выиграла по желтым карточкам в 1-м тайме с форой +3.5 в 10 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по желтым карточкам в первом тайме с форой -3.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+3.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда потерпела поражение по желтым карточкам в первом тайме с форой -3.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес победила по желтым карточкам в 1-м тайме с форой +3.5 10 из 10.
bookmaker

ТБ (20.5)

В международных клубных турнирах В 12 из 15 последних матчах команды Црвена Звезда было больше 20.5 фолов. В играх команды Интер Эскальдес тотал больше 20.5 фолов был в 10 из 11.
bookmaker

ТБ (21.5)

Црвена Звезда сыграли на ТБ 21.5 фолов 12 из 15 последних игр в международных клубных турнирах, а Интер Эскальдес - 10 из 11.
bookmaker

ТМ (29.5)

В международных клубных турнирах 8 из 10 последних игр команды Црвена Звезда было сыграно на ТМ 29.5 фолов, а у команды Интер Эскальдес проходимость по этой ставке - 12 из 15.
bookmaker

ТМ (13.5)

Ставка 'Тотал меньше 13.5 фолов в 1-м тайме сыграла в 9 из 10 последних матчах в рамках международных клубных турниров команды Црвена Звезда, и в 12 из 15 - команды Интер Эскальдес.
bookmaker

ИТБ1 (9.5)

Команда Црвена Звезда совершила больше 9.5 фолов в 10 из 13 последних матчах в рамках международных клубных турниров, а соперники команды Интер Эскальдес совершили больше 9.5 фолов в 12 из 15.
bookmaker

ИТБ2 (9.5)

В рамках международных клубных турниров Соперники команды Црвена Звезда совершили больше 9.5 фолов в 12 из 15 последних матчах, а команда Интер Эскальдес совершила больше 9.5 фолов в 10 из 10.
bookmaker

ИТБ2 (10.5)

В рамках международных клубных турниров Соперники команды Црвена Звезда совершили больше 10.5 фолов в 12 из 15 последних матчах, а команда Интер Эскальдес совершила больше 10.5 в 9 из 11.
bookmaker

ИТМ1 (13.5)

В рамках международных клубных турниров в последних 9 из 12 матчах команда Црвена Звезда совершила меньше 13.5 фолов, а соперники команды Интер Эскальдес совершили меньше 13.5 фолов в 11 из 14.
bookmaker

ИТМ1 (14.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда совершила меньше 14.5 фолов в 9 из 12 последних играх, а соперники команды Интер Эскальдес совершили меньше 14.5 в 12 из 14.
bookmaker

ИТМ1 (6.5)

В международных клубных турнирах В последних 8 из 10 играх команда Црвена Звезда совершила меньше 6.5 фолов в первом тайме, а соперники команды Интер Эскальдес совершили меньше 6.5 фолов в 1-м тайме в 11 из 14.
bookmaker

ИТМ1 (7.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда совершила меньше 7.5 фолов в первом тайме в 8 из 10 последних матчах, а соперники команды Интер Эскальдес совершили меньше 7.5 фолов в 1-м тайме в 14 из 15.
bookmaker

ИТМ2 (7.5)

Соперники команды Црвена Звезда совершили меньше 7.5 фолов в 1-м тайме в 9 из 10 последних матчах в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес совершила меньше 7.5 фолов в 1-м тайме в 12 из 15.
bookmaker

Ф2 (+1.5)

Команда Црвена Звезда проиграла по фолам в 1-м тайме с форой -1.5 в 9 из 12 последних матчей в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес выиграла по фолам в 1-м тайме с форой +1.5 11 из 14.
bookmaker

Ф2 (+2.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -2.5 в 10 из 12 последних игр, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам с форой +2.5 12 из 14.
bookmaker

Ф2 (+2.5)

Команда Црвена Звезда проиграла по фолам в первом тайме с форой -2.5 в 9 из 12 последних матчах в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес выиграла по фолам в первом тайме с форой +2.5 в 12 из 14.
bookmaker

Ф2 (+3.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -3.5 в 11 из 12 последних играх в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес победила по фолам с форой +3.5 в 13 из 14.
bookmaker

Ф1 (+3.5)

Команда Црвена Звезда победила по фолам в первом тайме с форой +3.5 в 10 из 10 последних играх в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам в 1-м тайме с форой -3.5 в 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+3.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам в 1-м тайме с форой -3.5 в 11 из 12 последних игр, а команда Интер Эскальдес победила по фолам в 1-м тайме с форой +3.5 12 из 14.
bookmaker

Ф2 (+4.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда проиграла по фолам с форой -4.5 в 11 из 12 последних матчах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам с форой +4.5 в 13 из 14.
bookmaker

Ф1 (+4.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда победила по фолам в 1-м тайме с форой +4.5 в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам в первом тайме с форой -4.5 в 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+4.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам в 1-м тайме с форой -4.5 в 10 из 10 последних матчей, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам в 1-м тайме с форой +4.5 14 из 15.
bookmaker

Ф1 (+5.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда выиграла по фолам с форой +5.5 в 9 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам с форой -5.5 в 12 из 15.
bookmaker

Ф2 (+5.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -5.5 в 11 из 12 последних матчах в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес победила по фолам с форой +5.5 в 13 из 14.
bookmaker

Ф1 (+5.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда выиграла по фолам в 1-м тайме с форой +5.5 в 10 из 10 последних матчей, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам в первом тайме с форой -5.5 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+5.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам в 1-м тайме с форой -5.5 в 10 из 10 последних матчей в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам в первом тайме с форой +5.5 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+6.5)

Команда Црвена Звезда победила по фолам с форой +6.5 в 10 из 10 последних игр в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам с форой -6.5 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+6.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -6.5 в 11 из 12 последних матчей в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам с форой +6.5 13 из 14.
bookmaker

Ф1 (+6.5)

Команда Црвена Звезда выиграла по фолам в 1-м тайме с форой +6.5 в 10 из 10 последних играх в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам в 1-м тайме с форой -6.5 в 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+6.5)

Команда Црвена Звезда проиграла по фолам в первом тайме с форой -6.5 в 10 из 10 последних играх в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам в 1-м тайме с форой +6.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+7.5)

Команда Црвена Звезда одержала победу по фолам с форой +7.5 в 10 из 10 последних игр в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам с форой -7.5 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+7.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -7.5 в 10 из 10 последних играх в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам с форой +7.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+7.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда одержала победу по фолам в первом тайме с форой +7.5 в 10 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам в 1-м тайме с форой -7.5 в 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+7.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам в первом тайме с форой -7.5 в 10 из 10 последних матчах в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес победила по фолам в 1-м тайме с форой +7.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+8.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда выиграла по фолам с форой +8.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам с форой -8.5 13 из 15.
bookmaker

Ф2 (+8.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -8.5 в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес победила по фолам с форой +8.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+8.5)

Команда Црвена Звезда победила по фолам в первом тайме с форой +8.5 в 10 из 10 последних игр в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам в первом тайме с форой -8.5 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+8.5)

Команда Црвена Звезда проиграла по фолам в первом тайме с форой -8.5 в 10 из 10 последних игр в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам в 1-м тайме с форой +8.5 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+9.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда выиграла по фолам с форой +9.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам с форой -9.5 14 из 15.
bookmaker

Ф2 (+9.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -9.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам с форой +9.5 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+9.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда выиграла по фолам в первом тайме с форой +9.5 в 10 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам в 1-м тайме с форой -9.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+9.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам в первом тайме с форой -9.5 в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам в 1-м тайме с форой +9.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+10.5)

Команда Црвена Звезда победила по фолам с форой +10.5 в 10 из 10 последних матчей в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам с форой -10.5 14 из 15.
bookmaker

Ф2 (+10.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -10.5 в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес выиграла по фолам с форой +10.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+10.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда выиграла по фолам в 1-м тайме с форой +10.5 в 10 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам в первом тайме с форой -10.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+10.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам в первом тайме с форой -10.5 в 10 из 10 последних играх в международных клубных турнирах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам в 1-м тайме с форой +10.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+11.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда выиграла по фолам с форой +11.5 в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам с форой -11.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+11.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -11.5 в 10 из 10 последних матчах, а команда Интер Эскальдес одержала победу по фолам с форой +11.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+11.5)

Команда Црвена Звезда победила по фолам в 1-м тайме с форой +11.5 в 10 из 10 последних матчах в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам в первом тайме с форой -11.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+11.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда проиграла по фолам в первом тайме с форой -11.5 в 10 из 10 последних матчей, а команда Интер Эскальдес выиграла по фолам в первом тайме с форой +11.5 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+12.5)

В международных клубных турнирах команда Црвена Звезда выиграла по фолам с форой +12.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес проиграла по фолам с форой -12.5 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+12.5)

Команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам с форой -12.5 в 10 из 10 последних матчах в рамках международных клубных турниров, а команда Интер Эскальдес выиграла по фолам с форой +12.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф1 (+12.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда победила по фолам в первом тайме с форой +12.5 в 10 из 10 последних играх, а команда Интер Эскальдес потерпела поражение по фолам в первом тайме с форой -12.5 в 10 из 10.
bookmaker

Ф2 (+12.5)

В рамках международных клубных турниров команда Црвена Звезда потерпела поражение по фолам в 1-м тайме с форой -12.5 в 10 из 10 последних игр, а команда Интер Эскальдес выиграла по фолам в первом тайме с форой +12.5 10 из 10.
bookmaker

ТБ (6.5)

9 из 10 последних игр в международных клубных турнирах команды Црвена Звезда было сыграно на ТБ 6.5 ударов в створ, а у команды Интер Эскальдес проходимость по этой ставке - 14 из 15.
bookmaker

ТБ (7.5)

В международных клубных турнирах ставка 'ТБ 7.5 ударов в створ сыграла в 8 из 10 последних играх команды Црвена Звезда, и в 12 из 15 - команды Интер Эскальдес.
bookmaker

ТБ (2.5)

В 11 из 12 последних матчах в международных клубных турнирах команды Црвена Звезда было больше 2.5 ударов в створ в первом тайме. В матчах в международных клубных турнирах команды Интер Эскальдес ТБ 2.5 ударов в створ в первом тайме был в 8 из 10.
bookmaker

ТМ (5.5)

Ставка 'ТМ 5.5 ударов в створ в 1-м тайме сыграла в 13 из 15 последних матчах в рамках международных клубных турниров команды Црвена Звезда, и в 10 из 13 - команды Интер Эскальдес.

Статистика команд

team

Црвена Звезда

team

Интер Эскальдес

Все

Дома

Выезд

4

Побед

1

1

Ничьих

2

0

Поражений

2

14

Забитых мячей

7

2.80

ИТ забитых (ср)

1.40

6

Пропущено мячей

8

1.20

ИТ пропущенных (ср)

1.60

4.00

Тотал голов(ср)

3.00


Статистические тренды

Все

Исход

Тотал

Угловые

Исход
15 / 15
Соперники команды Црвена Звезда удерживали фору +1.5 по голам в 15 из 15 гостевых матчей
Ставка
team
Тотал
14 / 15
Црвена Звезда забивала максимум 1 гол в 14 из 15 гостевых игр
Ставка
team
Тотал
13 / 15
Матчи команды Црвена Звезда собирают максимум 3 гола: так было в 13 из 15 матчей
Ставка
team
Угловые
13 / 15
Соперники команды Црвена Звезда удерживали фору +1.5 по угловым в 13 из 15 гостевых матчей
Ставка
team