Стенгазета «Дины» и другие новогодние сюрпризы

25 декабря в суперлиге будет сыгран последний матч в году. В перенесенном матче 20-го тура «Дина» примет «Ухту».
news

25 декабря в суперлиге будет сыгран последний матч в году. В перенесенном матче 20-го тура «Дина» примет «Ухту».

В пресс-службе «Дины» поведали, что зрителей ждут новогодние сюрпризы, и даже посвятили в некоторые подробности, взяв обещание не делиться всей информацией. На то он и сюрприз, чтобы люди сперва предвкушали, а затем приятно удивлялись.

Но кое о чем уже известно. Предновогодний сюжет «Дины ТВ» на этот раз был посвящен процессу изготовления клубной стенгазеты. Игроки входят в раздевалку, берут ватман, клей, фотографии, фломастеры - и творят! Из президента «Дины» Сергея Козлова получился презабавнейший Дед Мороз, а из главного тренера Андрея Юдина… Впрочем, к чему пересказ – свежий номер диновской стенгазеты будет представлен для ознакомления зрителей на ближайшем матче.

Отрадно, что мини-футбольные клубы заботятся о болельщиках, посвящают им акции. Эта активность не проходит даром и придает чемпионату лучший имидж.

Об особенностях календаря, из-за которых таблица никак не примет оптимальный вид, говорилось уже не раз. Для «Ухты» было сделано исключение: она стартовала позже остальных участников и имеет плотный график матчей. Вот-вот – и догонит по количеству игр. Чего не скажешь о количестве очков. Пока дебютант суперлиги уровню турнира не соответствует – 17 поражений в 18 матчах.

- Да, «Ухта» - дебютант, но мы уважаем каждого соперника, - сказал сайту «Дины» бразилец Морено. - Сейчас нам надо набирать очки, при нашем-то положении в турнирной таблице. Игр «Ухты» мы смотрели не так много. Надо просто побеждать и всегда играть так, как во вторых таймах недавних матчей с «Динамо» - с желанием и верой в победу.

- Дела у «Дины» налаживаются, - констатирует один из лидеров «Ухты» Антон Рудых. - Вытащить игру с «Динамо» со счета 1:4 дорогого стоит. У нас настроение отнюдь не прекрасное, наша серия (поражений – Прим. ред.) слишком затянулась. Очень хочется взять очки ещё в этом году, хотя и понимаем, что придётся крайне сложно. Перед матчем обязательно на занятии разберём соперника и выберем тактику.

АНОНС

«Дина» - Ухта».

25 декабря. Троицк. ДС «Квант». 19.00

Новости. Футзал