Что подарить президенту на юбилей?

Sovsport.ru выделяет интриги предстоящего тура мини-футбольного первенства.
news

Sovsport.ru выделяет интриги предстоящего тура мини-футбольного первенства.

Центральный матч тура состоится в Югорске, куда приезжает «Сибиряк». Туром ранее новосибирцы обыграли «Динамо» (5:4), тем самым обострив ситуацию в самой верхней части таблицы. Чувствуется, что команда Куксевича находится в хорошей форме и способна на очередные приятные сюрпризы. К слову, тренер «Сибиряка» похвалил Югорск за традиционные аншлаги и атмосферу на трибунах, которая, впрочем, деморализует соперников. «Будем надеяться, что зрителей придет раза в три меньше, чем обычно», - пошутил Куксевич.

27 февраля президенту «Дины» Сергею Козлову исполняется 55 лет. В предматчевых интервью диновцы не касаются темы юбилея, но, очевидно, что в матче с «Норильским никелем» им следует наконец порадовать своего шефа. Нахождение же на седьмом месте может затруднить жизнь команде в плей-офф. С другой стороны, норильчане, заметно уступающие «Дине» в наборе исполнителей, не теряют надежду зацепиться за место в восьмерке, и биться будут до последнего.

Что же подарит «Дина» своему президенту?

Продолжает восстановление после операции лидер «Дины» Дмитрий Прудников. В интервью сайту клуба он поблагодарил всех неравнодушных за поддержку и сообщил, что восстановление идет по графику.

- Вижусь с командой каждый день. Я прихожу на тренировки, мы разговариваем, шутим, что-то разбираем. В первую очередь, думаю, каждому нужно разобраться в себе, больше работать на тренировках и в играх, быть немножко хладнокровнее. Тогда придут и игра, и результаты. Главное - к плей-офф подойти в оптимальном своём состоянии и показать лучшие качества, - отметил Прудников.

АНОНС МАТЧЕЙ

*Дина – Норильский никель

28 февраля. Троицк. ДС «Квант». 13.00.

* Тюмень – Прогресс (Глазов)

* Синара (Екатеринбург) – Новая генерация (Сыктывкар)

* Газпром-ЮГРА (Югорск) – Сибиряк (Новосибирск)

* Динамо (Моск.обл.) – КПРФ (Москва)

* Ухта – Политех (Санкт-Петебург)

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Источник ФОТО: Ассоциация мини футбола России

Новости. Футзал